CORSI BAMBINI

20,00

Esaurito

Categoria:

Descrizione

Percorso Bimbi con lezioni da due ore

Costo per singola lezione a scelta 20 euro

Lunedì 24  febbraio dalle 17 alle 19

Cosa faremo?

L’ uccellino in pasta di zucchero

 

 

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.